Вы здесь

Опрос ИЭГ и Ассоциации ЖКХ контроль на тему: "Что необходимо для развития способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома на специальном счете?"

Дата публикации: 05.11.2020

Опрос Института экономики города и Ассоциации собственников помещений в многоквартирных домах и владельцев специальных счетов на тему: "Что необходимо для развития способа формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома на специальном счете?"

 

Фонд "Институт экономики города" совместно с Ассоциацией собственников помещений в многоквартирных домах и владельцев специальных счетов (Москва) проводит опрос представителей собственников помещений в многоквартирных домах со специальными счетами – председателей советов многоквартирных домов, правлений ТСЖ и ЖСК, некоммерческих организаций, оказывающих им содействие.

Анкета для заполнения.

Опрос проводится с целью выявить законодательные и практические проблемы, с которыми сталкиваются собственники помещений в многоквартирных домах при выборе способа "специальный счет" и организации капитального ремонта, потребности в мерах поддержки.

Результаты опроса будут использованы для  формирования предложений по изменению законодательства и мерам поддержки собственников помещений, выбравших этот способ. Результаты опроса будут представлены публично и направлены в законодательные и исполнительные органы власти.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в опросе и ждем заполненные анкеты до 15 ноября 2020 года на электронный адрес: housing@urbaneconomics.ru

 

Фото официальный сайт Экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть